Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 989 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаКашенцева Светлана ВалерьевнаМингазов Юрий СаитгареевичКот Федор ЕвгеньевичМамонова Ирина ВитальевнаЕвграфова Елена АлексеевнаТитова Анна ВасильевнаСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Тула
11.04.2015 08:27
Россия, г. Тула | Вопросов: 1

Если кредит был взят до свадьбы, на оплату этой самой свадьбы.

Можно ли после развода разделить этот кредит?

номер вопроса №6556737
прочитан 18 раз
Если кредит был взят до свадьбы, на оплату этой самой свадьбы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94681 | ответов: 281379
    11.04.2015 08:33

    Добрый день! Если суд установит, что супруги имеют общие долги, то при разделе общего имущества супругов, общие долги распределяются между ними пропорционально присужденным им долям (ст. 39 СК РФ).

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

58 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9777
ответов: 32049
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18511
ответов: 57126
Консультация
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2063
ответов: 6127
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26538
Консультация
юристы из города Тулаюристы по теме "Развод"юристы из города Тула по теме "Развод"

Похожие вопросы:

Задать вопрос