Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Игорь, г. Тула
Игорь
11.04.2015 в 08:27
Россия, г. Тула | Вопросов: 0

Можно ли после развода разделить этот кредит?

Если кредит был взят до свадьбы, на оплату этой самой свадьбы. Можно ли после развода разделить этот кредит?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6556737
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 645 | ответов: 327 461

    Добрый день! Если суд установит, что супруги имеют общие долги, то при разделе общего имущества супругов, общие долги распределяются между ними пропорционально присужденным им долям (ст. 39 СК РФ).

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение