Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 405 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичИсматуллаев Закир РахматуллаевичЕрмилов Анатолий ВитальевичГригорьев Алексей ВикторовичТитова Анна ВасильевнаРоманцова Татьяна НиколаевнаЕфимов Валерий ПавловичСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна ивановна, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 4

Подскажите, пожалуйста, попадает ли статья 228 Ук Рф под амнистию

, сейчас идет следствие, обвиняемый в СИЗО. Есть условный срок за хранение, сейчас обвиняется в сбыте, но будут отстаивать хранение, так как доказательств нет. Можно ли надеятся на амнистию? Заранее благодарна.

номер вопроса №6556744
прочитан 10 раз
Подскажите, пожалуйста, попадает ли статья 228 Ук Рф под амнистию

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20961 | ответов: 71175
    11.04.2015 22:22

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

82 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26547
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 650
ответов: 1515
Консультация
Хатамов Фарход Ортикович
•на сайте
Хатамов Ф.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1887
ответов: 7048
Консультация
Мадеева Елена Валерьевна
•на сайте
Мадеева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 558
ответов: 1648
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Омск по теме "Уголовное право"