Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Калининград
11.04.2015 08:22
Россия, г. Калининград | Вопросов: 3

Отдыхаю в отеле Египта, в этом отнле в 4 раз и все всегда было отлично.

Но в этот раз при выезде они Выпатрашили весь чемодан, перерыли там все. Без веских оснований и объяснений. Законно ли это?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6556747
прочитан 5 раз
Отдыхаю в отеле Египта, в этом отнле в 4 раз и все всегда было отлично.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    11.04.2015 08:29

    Здравствуйте. Нет, не законно- подавайте претензию вашему туропреатору.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо! Но что я могу от этого выйграть?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4043
ответов: 17445
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 912
ответов: 1722
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6103
ответов: 19651
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11