Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лидия, г. Орск
11.04.2015 08:23
Россия, г. Орск | Вопросов: 16

Чем я могу помочь своему сыну?

Сыну 19 лет, его 5 апр. закрыли в СИЗО до суда, статья 162 часть 4 (в избиении человека он не участвовал, был в алк. опьянении) и статья 228 часть 1 (шли с речки домой, сотрудники задержали и нашли коробок с речной коноплей, которая растет везде...), была подписка о не выезде в октябре, он уехал в Краснодар, а в декабре подают на сына в федеральный розыск, я по состоянию здоровья в другом городе купила дом, сын приехал, мы из города выписались и стали прописываться там, где купили дом и в паспортном столе сына задержали опер. Группа и арестовали, теперь он без прописки... Какой срок ему могут дать? Он единственный кормилец в семье, еще у меня дочка 9 лет на иждивении и я состою на учете в онкодиспансере... как быть? Подполковник юстиции Воропаев не подписывает заявление на свиданку, а у меня сердце изболелось и в день ареста сына умер мой отец.

номер вопроса №6556753
прочитан 18 раз
Чем я могу помочь своему сыну?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3 156 | ответов: 9 410
    11.04.2015 08:30
    отредактирован
    11.04.2015 08:31

    Невозможно даже предсказать меру наказания, которая будет назначена судом, если будет вынесен приговор.

    Во-первых, еще неизвестно окончательная квалификация, по которой будет предъявлено обвинение сыну. Во-вторых, наказание зависит от смягчающих и отягчающих наказание обстоятельств.

    Работайте с адвокатом реально, заключайте соглашение.

    А по свиданию...Как правило, пока идет предварительное следствие, в даче согласия на свидания отказывают.....

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • на сайте
    Адвокат Лапо Александра Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 043 | ответов: 10 455
    11.04.2015 09:18

    Здравствуйте! Статьи серьезные. Единственное, чем Вы можете сейчас помочь сыну - это найти хорошего адвоката.

    __
    Запись на личный прием только по тел.:
    +7 (921) 635 70 03, e-mail: lapo.a.m@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Замятина Ольга Александровна
•на сайте
Замятина О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2453
ответов: 6158
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14291
ответов: 42153
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1019
ответов: 2261
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 922
ответов: 1739
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11