Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня осудили дочь на 3 года,

Марина владимировна, г. Уфа
11.04.2015 в 12:03

У меня осудили дочь на 3 года, ее может спасти спасти билинг телефона КЗ,адвокат ходатайствует о билинге, судья отказывает, можно ли сделать билинг самим?

номер вопроса №6556763
прочитан 87 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    11.04.2015 12:14
    отзывов: 119 728 Личная консультация

    Здравствуйте. Можете сделать если у вас есть такая возможность.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    11.04.2015 12:15
    отзывов: 685 Личная консультация

    Биллинг как правило показывает регистрацию мобильного телефона в радиусе действия сотовой вышки. Полагаю, что указать точное местоположение по этому критерию невозможно, оно будет примерным.

    Но телефон — не рука и не нога, которые всегда при его владельце. Ничто не мешает оставить дома телефон или передать кому-то при совершении преступления. В общем, это алиби, но только для телефона, а не для его владельца. На мой взгляд, как доказательство эти данные не будут отвечать требованию относимости. Поэтому суд и отказывает вам.

    Частнопрактикующий юрист Бердюгин А.С. тел.8-913-082-13-26
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня есть дочь, ей 3 года. Ребенок записан на отца, но мы не в браке. Отец ребенка проживает в другом городе и к нам не
читать ответы (1)
У меня условный срок на 3 года с испытательным сроко 2. сейчас будет суд с кредиторами по поводу не возврата денег. Могут
читать ответы (1)
У меня забрали права на 3 года. Поймали в не трезвом виде прошло уже почти половина срока каким то образом я смогу вернуть
читать ответы (1)
Ответьте пожалуйста, у меня мужа посадили на 3 года, по ст.30 часть 3, ст.105 часть 1, может ли он рассчитывать на амнистию
читать ответы (1)
У меня осудили дочь на 3 года по статья 228 часть 1,ее может спасти билинг телефона КЗ,адвокат ходатайствует, судья
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение