Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Томск
11.04.2015 08:47
Россия, г. Томск | Вопросов: 1

Скажите имеются ли какие-то законные сроки, в течении которых мне должны вернуть мою технику?

Следователи изъяли технику, на которую у меня не было чеков и больше двух месяцев ее держат у себя. Часть вернули, а часть еще держат у себя. Сейчас следователь не отвечает на телефон. Скажите имеются ли какие-то законные сроки, в течении которых мне должны вернуть мою технику?

номер вопроса №6556770
прочитан 10 раз
Скажите имеются ли какие-то законные сроки, в течении которых мне должны вернуть мою технику?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бакаев Юрий Борисович
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 553 | ответов: 1 659
    12.04.2015 00:15

    При обыске (выемке) вам должны были дать копию протокола обыска (выемки). Поскольку следователь не отвечает, обратитесь непосредственно к руководству следственного отдела, выясните интересующий вас вопрос. Возможно, техника осмотрена и приобщена как вещественное доказательство к материалам дела. Его вам могут вернуть на ответственное хранение.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

18 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2801
ответов: 7763
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 869
Консультация
Довгаль Антон Сергеевич
•на сайте
Довгаль А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 662
ответов: 1875
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 321
ответов: 859
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11