Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 927 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаБердников Александр ВладимировичПопов Алексей КонстантиновичКадыров Руслан ОлеговичПлясунов Константин АндреевичПарфенов Валерий НиколаевичКириллов Андрей ВладимировичАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лидия, г. Орск
11.04.2015 08:29
Россия, г. Орск | Вопросов: 16

Чем я могу помочь своему сыну? Сыну 19 лет, его 5 апр. закрыли в СИЗО до суда

, ст.162 ч.4 (в избиении человека он не участвовал, был в алк. опьянении) и ст.228 ч.1 (шли с речки домой, сотрудники задержали и нашли коробок с речной коноплей, которая растет везде...), была подписка о не выезде в октябре, он уехал в Краснодар, а в декабре подают на сына в федеральный розыск, я по состоянию здоровья в другом городе купила дом, сын приехал, мы из города выписались и стали прописываться там, где купили дом и в паспортном столе сына задержали опер. Группа и арестовали, теперь он без прописки. ..Какой срок ему могут дать? Он единственный кормилец в семье, еще у меня дочка 9 лет на иждивении и я состою на учете в онкодиспансере.... как быть? Подполковник юстиции Воропаев не подписывает заявление на свиданку, а у меня сердце изболелось и в день ареста сына, умер мой отец.

номер вопроса №6556773
прочитан 22 разa
Чем я могу помочь своему сыну? Сыну 19 лет, его 5 апр. закрыли в СИЗО до суда

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лапо Александра Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2944 | ответов: 10200
    11.04.2015 09:18

    Здравствуйте! Статьи серьезные. Единственное, чем Вы можете сейчас помочь сыну - это найти хорошего адвоката.

    __
    Запись на личный прием по тел.:
    +7 (921) 635 70 03; e-mail: lapo.a.m@mail.ru

    Я никому не звоню первой!
    Остерегайтесь мошенников!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28914
ответов: 92708
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16251
ответов: 53733
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7908
ответов: 24942
Консультация
Попов Алексей Константинович
•на сайте
Попов А.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 91
ответов: 193
Консультация
юристы из города Орскюристы по теме "Советы"юристы из города Орск по теме "Советы"