Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 958

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Партизанск
11.04.2015 08:40
Россия, г. Партизанск | Вопросов: 2

Скажите пожалуйста если у меня кредиты в нескольких банках на общую сумму более

500 тыс могу ли я объявить себя банкротом.

номер вопроса №6556810
прочитан 28 раз
Скажите пожалуйста если у меня кредиты в нескольких банках на общую сумму более

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95024 | ответов: 282009
    11.04.2015 08:42

    Добрый день! Да, вас признают банкротом.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • на сайте
    Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1825 | ответов: 6167
    11.04.2015 13:51

    Вы не сможете объявить себя банкротом, так как это будет происходить не объявлением, а в результате специального, сложного судебного процесса.

    Вы сможете подать заявление о своем банкротстве после 01 июля 2015 года независимо от суммы задолженности при наличии признаков банкротства, предусмотренных Законом о банкротстве.

    Вам необходимо ответить для себя на примерно следующие вопросы.:

    - что будет в результате Вашего заявления, какая из трех видов банкротных процедур?

    - если будет реструктуризация долгов в течение трех лет, нужна ли Вам она?

    - какое имущество Вы потеряете?

    - какие сделки с имуществом за последнее время могут оказаться под угрозой?

    - сколько длится процедура?

    - чего вы ждете в результате?

    - спишется ли вся задолженность или нет?

    - какие затраты необходимы на процедуру банкротства?

    - какой финансовый управляющий будет Вами заниматься?

    И т.д. и т.п.

    Определиться с этим лучше всего на очной консультации с арбитражным (финансовым) управляющим.

    Арбитражный управляющий Виталий Снытко.

    __
    http://snytko.jimdo.com/

Юристы 9111.ru

217 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2552
ответов: 7696
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3023
ответов: 8688
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2632
ответов: 8802
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1104
ответов: 4785
Консультация
юристы из города Партизанскюристы по теме "Банкротство"юристы из города Партизанск по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос