Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 909

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Ялта
11.04.2015 08:38
Россия, г. Ялта | Вопросов: 2

Я украинка, приехала из Луганска. У меня есть недвижемость в Ялте

, Крым, хочу ее здавать на летний сезон. Нужны ли типовые договора с вторым лицом и оформление ИП,ИНН? Или можно сдавать и не платить налоги? Хочу чтобы все было законно.

номер вопроса №6556818
прочитан 6 раз
Я украинка, приехала из Луганска. У меня есть недвижемость в Ялте

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95178 | ответов: 282345
    11.04.2015 08:43

    Добрый день! При сдаче в аренду имущества, Вы обязаны платить 13 процентов НДФЛ с дохода, который Вы получаете от арендатора в силу пп. 4 п. 1 ст. 208, п. 1 ст. 209 НК РФ.

    Заключите договор найма.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 413
ответов: 1233
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1531
ответов: 4583
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34533
ответов: 106446
Консультация
Самохина Наталья Евгеньевна
•на сайте
Самохина Н.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 796
ответов: 3216
Консультация
юристы из города Ялтаюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Ялта по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос