Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Галина Александровна, г. Братск
Галина Александровна
11.04.2015 в 08:42
Россия, г. Братск | Вопросов: 13

Дошкольное образование в садике

Я отработала в дошкольном образовании 5 лет, пришлось уволиться из одного садика и устроиться в другой, в связи с переездом, не работала всего 3 дня, город один. Ушла в декрет, денег начислили мало, сказали т к я в новом садике год всего отработала. Есть ли смысл ехать мне в бухгалтерию или в департамент с прозьбой чтоб пересчитали декрет и доплатили за работу в дошкольном образовании, а не именно за последнее место работы?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6556831
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7 751 | ответов: 19 238

    Имеет смысл. Пособие назначается из расчета среднего заработка за два года, предшествующих году наступления отпуска по беременности и родам. Статья 14 Федеральный закон от 29.12.2006 N 255-ФЗ"Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"

    С уважением, Татьяна Лапина
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение