Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 994
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Еду в отпуск в другой регион, могут ли возникнуть трудности из-за отсутствия прописки и регистрации?

Я продал квартиру в своем городе и переехал в другой, первое время была временная регистрация, но уже более 5 месяцев она недействительна. Таким образом у меня сейчас нет ни временно ни постоянной регистрации, т.к. свое жилье еще на стадии строительства.

Еду в отпуск в другой регион, могут ли возникнуть трудности из-за отсутствия прописки и регистрации?

номер вопроса №6556858
прочитан 17 раз
Еду в отпуск в другой регион, могут ли возникнуть трудности из-за отсутствия прописки и регистрации?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 717 | ответов: 303 922

    Добрый день! могут наложить штраф согласно ст.19.15. КоАП РФ. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы