Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 818

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Санкт-Петербург
11.04.2015 08:50
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Я продал квартиру в своем городе и переехал в другой, первое время была временная регистрация

, но уже более 5 месяцев она недействительна. Таким образом у меня сейчас нет ни временно ни постоянной регистрации, т.к. свое жилье еще на стадии строительства.

Еду в отпуск в другой регион, могут ли возникнуть трудности из-за отсутствия прописки и регистрации?

номер вопроса №6556858
прочитан 16 раз
Я продал квартиру в своем городе и переехал в другой, первое время была временная регистрация

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94970 | ответов: 281898
    11.04.2015 08:58

    Добрый день! могут наложить штраф согласно ст.19.15. КоАП РФ. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос