Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 855

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерий, г. Долгопрудный
11.04.2015 08:52
Россия, г. Долгопрудный | Вопросов: 3

На малый бизнес осуществляющий питание детей в детском саду наложен не подъёмный

штраф в зооооо руб. по ч.2 ст.14.43 КоАП.

Валерий.

номер вопроса №6556864
прочитан 88 раз
На малый бизнес осуществляющий питание детей в детском саду наложен не подъёмный

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95305 | ответов: 282585
    11.04.2015 08:57

    Добрый день! согласно ст.30.1. КоАП РФ подавайте жалобу в суд по месту вынесения постановления.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18447 | ответов: 110495
    11.04.2015 10:34

    Оспорьте это постановление в суд.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
  • Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1342
    11.04.2015 14:37

    Валерий, у вас есть возможность обжалования постановления по процессуальным нарушениям. Срок на обжалование ограничен 10 днями. Если потребуется помощь - обращайтесь!

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8340
ответов: 27236
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9057
ответов: 27464
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3106
ответов: 9202
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6364
ответов: 22278
Консультация
юристы из города Долгопрудныйюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Долгопрудный по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос