Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 191 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вечерский Константин СергеевичПарфенов Валерий НиколаевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаСолодков Виктор ВикторовичКумашян Вануш АмаяковичПасечник Руслан Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павел 47 лет, г. Краснознаменск
11.04.2015 08:59
Россия, г. Краснознаменск | Вопросов: 1

Привлекаюсь по ст. 12.8 ПДД к суду. Привлекаюсь первый раз в жизни

Привлекаюсь по ст.12.8 ПДД к суду. Привлекаюсь первый раз в жизни, водит. Стаж 30 лет. на а/м работаю. Семья - 2 детей, младшему 3 года.

номер вопроса №6556891
прочитан 12 раз
Привлекаюсь по ст. 12.8 ПДД к суду. Привлекаюсь первый раз в жизни

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94642 | ответов: 281323
    11.04.2015 09:10

    Добрый день! Увы, лишат прав.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 827
ответов: 2104
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7060
ответов: 35409
Консультация
Окунькова Татьяна Михайловна
•на сайте
Окунькова Т.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4491
ответов: 25594
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127201
Консультация
юристы из города Краснознаменскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Краснознаменск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос