Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Светлана, г. Сочи
Светлана
11.04.2015 в 08:57
Россия, г. Сочи | Вопросов: 10

Малоимущие граждане

У меня нет своего жилья, есть фактиеская прописка с договором о том что я там ни на что не претендую. Я там не проживаю. У меня несовершеннолетний ребенок. Я проживаю на съемной квартире. Имею ли я право как малоимущий гражданин своей страны, на какой-нибудь угол.

номер вопроса №6556901
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Добрый день! да, имеете такое право согласно ст.51 ЖК РФ

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение