Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 028 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичЕмельяненко Надежда ЮрьевнаУгрюмов Евгений АнатольевичЛукашина Елена АлександровнаДякин Алексей ВасильевичДемидова Вера ВасильевнаПотапова Татьяна ГеоргиевнаСырова Александра Михайловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила Петровна, г. Оленегорск
Россия, г. Оленегорск | Вопросов: 13

С зарплатной карты были украдены деньги мошенниками, должен ли банк их вернуть.

номер вопроса №6556931
прочитан 37 раз
С зарплатной карты были украдены деньги мошенниками, должен ли банк их вернуть.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    11.04.2015 09:08

    Здравствуйте. Да, должен. Подавайте заявление в полицию по факту кражи.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос