Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Абакан
11.04.2015 09:06
Россия, г. Абакан | Вопросов: 1

У нас село, куда, у кого попросить помощи.

Пожалуйста, можно ли найти управу на мужа, хотя бы на 10 суток, чтобы его задержали, чтобы я с ребенком могла уйти, найти жилье. Уже третий раз его пьяного задерживает милиция, первый раз за драку, выпустили, второй раз пьяного на машине поймали, лешили прав и отпустили и сегодня соседи вызвали милицию, ночью орал, сигналил возле дома и не давал спать никому, забрали и уже выпустили, сижу жду, боюсь, опять начнет все крушить, бить и угрожать, а у меня ребенок 2 х летний. И милиция не в помощь и идти не куда пока. И это все за неделю, остановиться не может. У нас село, куда, у кого попросить помощи. Может все таки есть какой закон, защититься и остаться в живых. Спасибо.

номер вопроса №6556939
прочитан 26 раз
У нас село, куда, у кого попросить помощи.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14135
ответов: 41819
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9289
ответов: 31322
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3240
ответов: 8929
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3785
ответов: 9509
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11