Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Остановили на посту пробили по базе, оказалось уже лишон,

Алексей, г. Сальск
Алексей Россия, г. Сальск
11.04.2015 в 09:11

Остановили на посту пробили по базе, оказалось уже лишон, повезли сразу же в суд, присудили 10 суток и так же лишение, скажите эти два срока нужно суммировать в общий и как узнать где теперь забирать мои права?

номер вопроса №6556953
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Пятигорск
    11.04.2015 11:48
    отзывов: 784 Личная консультация

    Алексей!

    Ст. 12.7 ч. 2 КоАП РФ.

    Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

    влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

    Наказание по данной статье должно быть одно из трех перечисленных, и без лишения права управления.

    Забираются права в подразделении ГИБДД.

    Удачи,

    Адвокат Попов Сергей Владимирович, 8-903-440-55-11, 8-928-319-55-99.
    E-mail: advokatpopov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

06.03.2013 меня остановили на посту ДПС, пробили по базе данных и забрали водительское удостоверение Оказалось, что семь
читать ответы (1)
06.03.2013 меня остановили на посту ДПС, пробили по базе данных и забрали водительское удостоверение. Оказалось, что я
читать ответы (1)
Такой вопрос: если на сайте ГИБДД нет штрафа, который дали в суде (скажем, лишение прав и 30000 рублей за езду в нетрезвом
читать ответы (1)
В ноябре 2015 г. инспектор ГИБДД остановил на посту из-за перегоревшей фары, пробил по базе и узнал, что у меня имеется
читать ответы (1)
Остановили на посту ГИБДД, пробили по базе, оказался не оплаченный и просроченный штраф, о котором я не знала, уведомление
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение