Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 991

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Красноярск
11.04.2015 09:07
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 3

Произошла такая ситуация. Человек произвели работы, и он не хочет рассчитываться.

Раза 3 к ним заезжали, никто дверь не открывал, на тел звонки не отвечают, очередной раз поехали к ним, узнать почему они не платят, приехали вышли дети, попросили чтобы вышли родители, родители и дети вышли, и говорят заходите в дом, и говорят никто вам ничего не должен и сейчас мы с вами будем разбираться, мы в дом не вошли, остались в ограде, они стали угрожать и многих в руках были палки, топор и т. д и давай на нас идти с этим всем, произошла небольшая перепалка, мы почувствовали что надо уходить, у от отца был в руках лом, один парень (нас было двое) побежал заводить машину, чтобы уехать, я держал калитку, отец ткнул в отверстие калитки лом, он прошел между рукой и подмышкой, но ничего серьезного не произошло, я толкнул калитку, чтобы было время сесть в машину, и уехать, у отца потом мы узнали получилась ссадина на подбородке, он кстати был в алкогольном опьянении. После этого они написали заявление на нас, от побоев отец отказался, медиц освед-ния не было, участковый их сосед, после этого участковый на 3 ий день позвонил, и говорит, что есть расхождения в показаниях, и пытался нас уговорить сказать так как говорят эти люди, естественно мы отказались, он сказал что начальники отказались возбуждать дело, он теперь хочет подать ходатайство на возобновление, и проведение действий по восстановлению событий на месте, все это он сообщает мне по телефону, все записи с ним производим на диктофон, и он хочет возбудить дело по ст. 330. До этого он говорил, что эти люди, должны уже многим, он вел дело с ними уже по не оплате. Дайте консультацию правомерно ли обвинение? Правильно ли действует участковый? Заранее благодарим и надеемся на получение вашего ответа.

номер вопроса №6556964
прочитан 9 раз
Произошла такая ситуация. Человек произвели работы, и он не хочет рассчитываться.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3114 | ответов: 9342
    11.04.2015 10:17

    Каким образом Вы хотите получить виртуально консультацию по уголовному делу, изложив только свою позицию?

    Не согласны с возбуждением уголовного дела, если такое произойдет?Можете обжаловать постановление о ВУД в порядке ст.125 УПК РФ в судебном порядке.

    И все вопросы решайте с адвокатом очно.

    __
    Не даю консультаций (в том числе платных) в личной почте. Все консультации только в рамках ВЮКа!!!

Юристы 9111.ru

216 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1086
ответов: 8487
Консультация
Филиппова Ольга Александровна
•на сайте
Филиппова О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 711
ответов: 2548
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 21060
ответов: 71443
Консультация
Распутин Алексей Станиславович
•на сайте
Распутин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 519
ответов: 2979
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Красноярск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос