Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 657

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Абаза
11.04.2015 09:14
Россия, г. Абаза | Вопросов: 2

У меня есть тётя она сейчас не ходит у неё рак. Так вышла когда я ещё нашла

она была у соседки которая вынудила подписать доверенность на продажу дома за 250 тысяч ау нас дешевле материнского капитала цен нет. Забрали у неё все документы и оставили расписку без дат что взяли дом подматеринскии капитал за 250 тысяч и когда нибудь выплатТ на то время когда я требовала этих людей вернуть паспорт и несовершать данную сделку в этот промежуток сделку и состряпали. Нашла я куплю продажу где так называемое доверенное лицо продаёт дом за 450 тысяч. Я сходила к нотариусу отменила ту доверенность а что толку сделку то они уже состряпали. Сейчас ни денег ни дома нет. Домом распоряжаются чужие люди. А сделка находиться где то на рассмотрении в пенсионной фонде. Помогите вернуть дом. Денег на адвокатов нет у самой трое детей один инвалид с тяжёлой формой эпилепсии. Бегать по кругу нет времени. Помогите вернуть дом.

номер вопроса №6556968
прочитан 6 раз
У меня есть тётя она сейчас не ходит у неё рак. Так вышла когда я ещё нашла

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95150 | ответов: 282267
    11.04.2015 09:18

    Здравствуйте, пишите заявление в полицию в данном случае.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 16272 | ответов: 50638
    11.04.2015 09:19

    Данный вопрос Вам нужно решать в судебном порядке - оспорить сделку согласно ст. 166 ГК РФ. Для этого нужно ознакомиться с документами на месте. Без услуг юриста Вам это будет сделать тяжело.

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Дин Валерия Сергеевна
•на сайте
Дин.В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1416
ответов: 5219
Консультация
Платонов Олег Алексеевич
•на сайте
Платонов О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 440
ответов: 1665
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44703
ответов: 118710
Консультация
юристы из города Абазаюристы по теме "Заявления"юристы из города Абаза по теме "Заявления"

Похожие вопросы:

Задать вопрос