Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня осудили дочь на 3 года по статья 228 часть 1,ее может спасти билинг телефона КЗ,адвокат ходатайствует,

Марина владимировна, г. Уфа
11.04.2015 в 09:07

У меня осудили дочь на 3 года по статья 228 часть 1,ее может спасти билинг телефона КЗ,адвокат ходатайствует, судья отказывает, можно ли билинг сделать самим?, апиляц. Суда еще не было.

номер вопроса №6556971
прочитан 55 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Уфа
    11.04.2015 09:30
    отзывов: 6 731 Личная консультация

    Не факт, что биллинг спасёт её - ведь телефон можно и оставить, дома, к примеру, а самой пойти "на дело". Видимо, судья из этого и исходит.

    Если в удовлетворении ходатайства отазано в суде 1-й инстанции, просите об этом в апелляционной. Неужели целый адвокат этого не знает.. ч.6 ст. 389.13 УПК.

    Остерегайтесь мошенников - мы никогда не звоним первыми, т.к. не имеем доступ к №№ ваших телефонов.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня муж приговорен к 2 годам по статья 111 часть 1, год он отсидел, находиться он в облегченном режиме, учиться, есть
читать ответы (1)
У меня есть условный срок 2 года по статья 165 часть 1 сейчас будет суд по другой статье статья 159 часть 3. Ущерб по этой
читать ответы (1)
У меня был суд в 2012 году по статья 228 часть 2, вынесли приговор виде условного срока 2 года. Я не ходил отмечаться и
читать ответы (1)
У меня была судимость в 2002 году по статье 228 ч 1. В справке о судимости указана статья,1 год условно, амнистия. Судимости
читать ответы (1)
У меня была судимость в 2010 г по статья 228 часть 1. условным сроком в 2012 г. она кончилась. Но юредически она не погашена
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение