Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Регина Игоревна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

Скажите уже, вступил ли на сегодняшний день в законную силу законопроект №558761-5 о продлении выплаты детского пособия

Извините, но я уже в пятый раз пишу сообщение и не могу добиться четкого односложного ответа на мой вопрос: да или нет! Пожалуйста, скажите уже, вступил ли на сегодняшний день в законную силу законопроект №558761-5 о продлении выплаты детского пособия по уходу за ребенком с 1,5 лет до 3-х в Самарской области? Я знаю, что с 01.01.2013 г. это должно было быть введено в Новосибирской облати (так указано в законопроекте), но введено или нет нигде не указано!

номер вопроса №6556977
прочитан 11 раз
Скажите уже, вступил ли на сегодняшний день в законную силу законопроект №558761-5 о продлении выплаты детского пособия по уходу за ребенком с 1,5 лет до 3-х в Самарской области?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Тихонов Борис Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 4 415 | ответов: 12 091
    11.04.2015 10:01

    Законопроект не принят, его рассмотрение перенесено, новый срок рассмотрения не установлен

    __
    Всего Вам доброго, Б.Тихонов +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru
    ВНИМАНИЕ! Вам позвонили от меня? - это мошенники!
    Я НЕ ЗВОНЮ первым

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Брюханов Юрий Александрович
•на сайте
Брюханов Ю. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4904
ответов: 15454
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10016
ответов: 28744
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1800
ответов: 5864
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11