Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получается закон на них тоже распространяется или нет?

Алёна, г. Уфа
Алёна Россия, г. Уфа
11.04.2015 в 09:23

Прочитала статью про отказ от ОСАГО в автосалоне. Сотрудники автосалона объясняют, тем что они не страховая компания. А всего лишь их представители и у них свои внутренние условия по оформлениям договоров. Получается закон на них тоже распространяется или нет?

номер вопроса №6556997
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Челябинск
    11.04.2015 09:28
    отзывов: 120 Личная консультация

    Автосалон является посредником страховых услуг, потому на них закон не распространяется.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Судья отказала в иске по ПД, мотивируя тем, что он не является бесхозным (принадлежит муниципалитету) , а только бесхозное
читать ответы (1)
Отказали в положенном длительном свидании, объясняя тем что на всех не хватает комнат. Подскажите пожалуйста как получить
читать ответы (1)
Мужу дали 3 года по статья 166 часть 1. Написал на поправки-отказали, объяснив тем, что они действительны только с 2013
читать ответы (1)
Отказали в переоформлении детского пособия мотивируя тем что мама не работает а работает только отец.
читать ответы (1)
Что делать если в колледже всем на впускной не выдали диплом, объясняя тем что он еще не напечатан.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение