Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Игоревна, г. Евпатория
Россия, г. Евпатория | Вопросов: 1

Можно ли оспорить решение (в то время украинского)

суда 5-летней давности о наложении ареста и продаже земельного участка, находящегося в собственности бывшего мужа в счет его долга 10000$. Участок, а также находящиеся строения и построенные позже, были куплены на совместные деньги в браке и находились в процессе узаконивания. В результате судебные исполнители передали дачу новым владельцам, в результате чего мой бывший муж пркончил жизнь самоубийством.
номер вопроса №6557000
прочитан 14 раз
Можно ли оспорить решение (в то время украинского)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6 675 | ответов: 20 301
    11.04.2015 09:17

    Оспорить такое решение нельзя.

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

57 онлайн
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4029
ответов: 17401
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39120
ответов: 101553
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2292
ответов: 10827
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 301
ответов: 715
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11