|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерий, г. Новочебоксарск
Валерий
11.04.2015 в 09:13
Россия, г. Новочебоксарск | Вопросов: 9

Имеет ли право застройщик брать с меня за балкон по 0,5, тогда как по документам БТИ эта площадь будет учена по 0,3?

У меня в ДДУ прописано, что площадь балкона (2,76), учтена с коэффициентом 0,5, хотя по закону БТИ учитывает площади балкона по коэффициенту 0,3, Выходит, что я переплатила за балкон? Имеет ли право застройщик брать с меня за балкон по 0,5, тогда как по документам БТИ эта площадь будет учена по 0,3?

номер вопроса №6557005
прочитан 50 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Имеет ли право застройщик, Документы БТИ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 184 | ответов: 324 666

    Здравствуйте! Нет не имеет право. Пишите претензию.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
Валерий, г. Новочебоксарск
Валерий
11.04.2015 в 09:32
Россия, г. Новочебоксарск | Вопросов: 9

А на какие нормы права ссылаться?

номер вопроса №6557111
Теги: Какие нормы права,
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 4 011 | ответов: 18 544

    Заплатите юристу, он вам напишет претензию со всеми нормами права.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы