Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 594

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ЛЮДМИЛА ГЕННАДЬЕВНА, г. Стрежевой
Россия, г. Стрежевой | Вопросов: 4

Мой сын был осужден в 2013 г на 3. 9 отбыл 1.8 а в 1999 г был осужден и амнистирован

Мой сын был осужден в 2013 г на 3.9 отбыл 1.8 а в 1999 г был осужден и амнистирован считается он что он первоходец?

номер вопроса №6557011
прочитан 10 раз
Мой сын был осужден в 2013 г на 3. 9 отбыл 1.8 а в 1999 г был осужден и амнистирован

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95083 | ответов: 282136
    11.04.2015 09:33

    Добрый день! нет, уже не считается.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
ЛЮДМИЛА ГЕННАДЬЕВНА, г. Стрежевой
Россия, г. Стрежевой | Вопросов: 4

Мой сын был осужден в 2000гг и амнистирован с зала суда отпустили, а в 2013 был судим по ст 232 ч1 на 3.9 отбыл половина срока попадет ли он под амнистию и считается что он впервые сидит или правельно он первопроходец если не сидел фактически

номер вопроса №6733253
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52858 | ответов: 133526
    01.05.2015 07:37

    Если он ранее был амнистирован, то больше под амнистию никогда не попадёт.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.

Юристы 9111.ru

38 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 119
ответов: 231
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29039
ответов: 93070
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 37960
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2656
ответов: 8844
Консультация
юристы из города Стрежевойюристы по теме "Прочее"юристы из города Стрежевой по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос