|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5380
юрист
68136
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Ишим
Олег
11.04.2015 в 09:16
Россия, г. Ишим | Вопросов: 3
Тема вопроса: Эксплуатация автомобиля

Эксплуатация автомобиля - Олег, г. Ишим

При аварии по суду взимается стоимость за новые запчасти или по сроку эксплуатации автомобиля?

номер вопроса №6557021
прочитан 6 раз
Теги: Эксплуатация автомобиля,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма ООО "ГлавСтрахКонтроль"
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 120 | ответов: 391

    Стоимость новой запчасти за минусом амортизационного износа

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы