Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Кемерово
11.04.2015 09:20
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 7

Законно ли это и что можно сделать?

Страховая компания росгосстрах списала полностью сумму страхового случая по дтп в счет погашения кредита в их нем банке. Законно ли это и что можно сделать? Спасибо.

номер вопроса №6557037
прочитан 9 раз
Законно ли это и что можно сделать?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 668 | ответов: 10 038
    11.04.2015 09:26

    Это незаконно при отсутствии долга по кредиту.

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
  • Фирма ООО "ГлавСтрахКонтроль"
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 120 | ответов: 391
    11.04.2015 09:31

    На это действие должно быть разрешение Выгодоприобретателя, т.е.банка. и, вообще, надо читать услович договора-в каких случаях банк является Выгодоприобретателем

  • Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3 298 | ответов: 11 272
    из команды «Линия главной защиты»
    12.04.2015 04:28

    Здравствуйте, Татьяна.

    Следует изучать договора страхования и кредита и знать ситуацию более подробнее. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    __
    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
    тел. 8-904-997-9384

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11