Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Оренбург
11.04.2015 09:22
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 2

Как это на мне отразится если я его подпишу, могут ли быть какие-то негативные последствия по отношению ко мне?

Я индивидуальный предприниматель, у меня проходит стажировку парень, приносит мне Представление о принятии мер по устранению обстоятельств, способствовавших сов. преступ., проходит он по ч.1 ст.306 УК РФ. Как это на мне отразится если я его подпишу, могут ли быть какие-то негативные последствия по отношению ко мне? Заранее спасибо.

номер вопроса №6557038
прочитан 8 раз
Как это на мне отразится если я его подпишу, могут ли быть какие-то негативные последствия по отношению ко мне?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 139 | ответов: 69 788
    11.04.2015 09:27

    Бредятина какая-то.

    Что в представлении указано, что вы способствовали тому, что парень подал заведомо ложное заявление о преступлении?

    Вот когда следователь обратится к вам непосредственно, или заказное письмо направит, тогда и будете думать и решать.

    Рекомендую через третьи руки ни у кого ничего не получать.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7336
ответов: 21053
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23433
ответов: 94850
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6041
ответов: 19535
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1139
ответов: 5220
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11