Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гость_3219192, г. Красногорск
11.04.2015 09:20
Россия, г. Красногорск | Вопросов: 14

Мы проживаем в квартире где 1/2 принадлежит ему, и 1/2 моим дочкам.

Мужчина 59 лет, с виду приятной внешности, обманывает женщин, заводит отношения, просит ему родить ребёнка, обещает обеспечивать, а теперь пугает, что будем получать 1000 с его пенсии. У него навязчивая идея - иметь много детей, но ответственности он как вижу нести не собирается. Я родила ему 2 дочери, 3 и 5 лет, когда перестал помогать, подала на алименты, и выяснилось что есть ещё 2 сына, которым по 3 года. Мы проживаем в квартире где 1/2 принадлежит ему, и 1/2 моим дочкам. Он грозится выселить нас и продать. Будет ли он теперь свою долю предлагать и остальным детям, которые появились позже моих. И ещё, он не остановится, он ищет все новых и новых женщин которые родят ему детей. Его старшей дочери 30 лет. моим девочка 3 и 5, и двум сыновьям по 3 года. По моему он опасен для общества.

номер вопроса №6557040
прочитан 20 раз
Мы проживаем в квартире где 1/2 принадлежит ему, и 1/2 моим дочкам.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 498 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    11.04.2015 09:35

    Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 117 | ответов: 41 769
    11.04.2015 09:38

    Как следует из Вашего вопроса (рассказа) никакого "криминала" в его действиях нет. Законом не запрещено хотеть иметь много детей и иметь их.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 396 | ответов: 113 348
    из команды «Феникс 2»
    11.04.2015 10:10

    Ну пусть рожают, если есть желание, Вы же не можете другим женщинам запретить рожать от него.

    Надо наверное женщинам просто мозги иметь и оценивать своего избранника, стоит ли он того, чтобы рожать детей или нет. Но каждая оценивает по-своему, Вы вот оценили, что стоит.

    Это вопрос не юридический, это вопрос жизненный.

    Какое "обращаться в полицию", я не знаю, где коллега тут увидел преступление...

    Взыскивайте алименты через приставов. Когда будут за ним бегать приставы по 3-4 исполнительным производствам от разных мам, тогда он может быть задумается :)

    Если у него есть доля в квартире, он вправе ее продать с предварительным предложением сособственникам.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1019
ответов: 2261
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 922
ответов: 1740
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3709
ответов: 8811
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 440
ответов: 1398
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11