Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Федор, г. Новый Уренгой
11.04.2015 09:21
Россия, г. Новый Уренгой | Вопросов: 1

Законно ли это. И если я уволюсь то в течении какого времени работодатель обязан выплатить мне зарплату.

Меня интересует вопрос о работе вахтовым методом. Устроившись на работу 1,5 месяца назад в глаза не видел договор, но по разговорам от ребят слышал, что оплата за работу, в договоре прописано, в течении 60 банковских дней. Законно ли это. И если я уволюсь то в течении какого времени работодатель обязан выплатить мне зарплату. Спасибо.

номер вопроса №6557041
прочитан 5 раз
Законно ли это. И если я уволюсь то в течении какого времени работодатель обязан выплатить мне зарплату.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4276
ответов: 14275
Консультация
Смыслов Максим Борисович
•на сайте
Смыслов М. Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11
ответов: 35
Консультация
Сотскова Валерия Валерьевна
•на сайте
Сотскова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 237
ответов: 882
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44445
ответов: 139897
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11