Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь Евгеньевич, г. Севастополь
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 3

Могу ли я получить денежную компенсацию за непредоставленное мне жилье в Севастополе и в какую инстанцию мне необходимо

Я военный пенсионер с 2007 года. Вся военная служба прошла в Севастополе. Могу ли я получить денежную компенсацию за непредоставленное мне жилье в Севастополе и в какую инстанцию мне необходимо обращаться?

номер вопроса №6557044
прочитан 66 раз
Могу ли я получить денежную компенсацию за непредоставленное мне жилье в Севастополе и в какую инстанцию мне необходимо обращаться?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 414 | ответов: 290 674
    из команды «Консультанты»
    11.04.2015 09:32

    Добрый день! Согласно ст.15 ФЗ РФ "О Воинской обязанности и военной службе" можете затребовать денежную компенсацию

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 086 | ответов: 34 329
    из команды «Удача»
    11.04.2015 09:38

    Вы уволились с военной службы в Украине и все обязательства по предоставлению вам жилья- лежали на украинской стороне

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3 192 | ответов: 10 901
    11.04.2015 11:24

    В данный момент такой вопрос не урегулирован. Был подготовлен указ Президента РФ, однако он не был подписан.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
Игорь Евгеньевич, г. Севастополь
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 3

Да, до увольнения я служил в украинском флоте. Но с 2014 года Крым в составе России. В стройуправлении г.Севастополя, где находится мое жилищное дело мне сказали, что по пенсионерам Украины в Крыму решение еще не принято. Мой срок военной службы 30. календарных лет. Вся моя военная служба прошла в Севастополею

номер вопроса №6557209
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 086 | ответов: 34 329
    из команды «Удача»
    11.04.2015 09:57

    Остаётся только ждать принятия решения по пенсионерам Украины.Решение принимается на уровне Правительства РФ,не ниже

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

51 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19540
ответов: 59147
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5952
ответов: 19837
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9888
ответов: 32005
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6709
ответов: 20780
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11