Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 578 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Демидова Вера ВасильевнаКолковский Юрий ВалерьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичПлясунов Константин АндреевичЕфимов Валерий ПавловичОнищук Надежда НиколаевнаКадыров Руслан ОлеговичХачецуков Юрий Муратович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Болбат, г. Симферополь
11.04.2015 09:21
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 23

Если по приватизированной квартире идет судебное разбирательство

, могут ли бывшие члены семьи, имеющие по долям в этой квартире, их продать. Или все-таки должно закончиться суд. разбирательство по расприватизации.

номер вопроса №6557050
прочитан 29 раз
Если по приватизированной квартире идет судебное разбирательство

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3141 | ответов: 10810
    11.04.2015 11:29

    Если суд не наложил ограничение на продажу, то имеют такое право. Однако, следует учитывать, что при продажи они должны сделать предложение о покупке остальным собственникам.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3396
ответов: 11099
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2912
ответов: 8466
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1263
ответов: 4269
Консультация
Бердюгин Александр Семенович
•на сайте
Бердюгин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 638
ответов: 1770
Консультация
юристы из города Симферопольюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Симферополь по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос