Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 587 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кот Федор ЕвгеньевичЛапина Татьяна БорисовнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичМанин Владимир ПетровичПлясунов Константин АндреевичЕренков Михаил ЮрьевичМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Николаевна, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

20 лет исполнилось в сентябре 2014 г. А 1 марта 2015 г умерла жена.

Мне не выдают на детей пенсию по потере кормильца, требуют уплаты штрафа в 3000 руб за замену паспорта. У меня нет таких денег, после похорон еще долги! Правомерно ли требование об уплате штрафа, ведь мне еще нет 21 года и просрока фактически нет?

номер вопроса №6557063
прочитан 7 раз
20 лет исполнилось в сентябре 2014 г. А 1 марта 2015 г умерла жена.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94734 | ответов: 281495
    11.04.2015 10:24

    Добрый день! данное требование не законно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 631
ответов: 1931
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8410
ответов: 28566
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8303
ответов: 27171
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23131
ответов: 113371
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Документы"юристы из города Екатеринбург по теме "Документы"