Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Групповое избиение

Валерий, г. Энергодар
Валерий Украина, г. Энергодар
11.04.2015 в 09:26

Возник конфликт с парнем на два года старше. В ситуации я не прав, и вчера вечером сразу согласился пойти с ним поговорить. Заговаривая мне язык, нанес удар со спины. После чего начал бить уже лежащего. Травм нет особых. Поцарапана нога. Боль в ребрах. Синяк на лице. Суть не в этом, я считал что на этом конфликт закончится. Я действительно не прав. Знакомые которые пошли после этого с ним, позвонили мне через время и сказали что б я не распростронял что случилось ведь получил за заслуги, и что теперь все нормально. Сделал компрес на лицо и лег спать.

В 2 часа ночи приходит смс с угрозами. Если кратко: я не один такой. Завтра выйдешь еще пообщаться, только теперь я буду не сам. идти осознанно на групповое избиение я не имею желание. Ведь я со всем был согласен и ответил за свои слова. У меня имеется смс с угрозами. Я знаю данные этих молодых парней. Но я не знаю что мне делать.

Я не имею желания собирать группу друзей и идти массово драться. К тому-же я не прав. Можно ли мне совет как запугать их ответственностью? Идти ли мне с ними на встречу (ведь прятаться нельзя) взять ли мне тогда с собой кого либо старшего.

номер вопроса №6557072
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Украина, г. Харьков
    11.04.2015 23:37
    отзывов: 5 153 Личная консультация

    Нужно обращаться с заявлением в милицию.

    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я с мужем проживаю в доме на два хозяина 40 лет. Квартира не приватизирована и признана аварийной. Два года назад в другом
читать ответы (1)
Я встречаюсь с парнем на 8 лет старше меня вот вот мне стукнет 16 лет, и мой парень просил мои интим фото и его очень
читать ответы (1)
Я брала кредит в банке в марте 2007 г. на два года. Сейчас мне стали звонить коллекторы и требовать платить еще. Правомерны
читать ответы (1)
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком с 4 ноября 2010 года. Пособие мне ещё не начисляли и даже не посчитали.23 декабря
читать ответы (1)
Не проживаю с бывшим сожителем 4 года, прописана в муниципальном жилье с ним и имею новую семью, дочь имеет инвалидность
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение