Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 476

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Белогорск
11.04.2015 09:28
Россия, г. Белогорск | Вопросов: 18

Я работаю в столовой частной фирмы, обслуживающей военный госпиталь.

Меня очень интересует имеет ли право Служба Экономического Контроля, пройдя на территорию организации без оповещения и не предьявив соответствующего документа, досматривать личные вещи и сумки сотрудников без их (сотрудников) ведома и безо всяких на то оснований, пока сотрудники находятся на производстве??? Спасибо!

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6557087
прочитан 24 разa
Я работаю в столовой частной фирмы, обслуживающей военный госпиталь.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бакаев Юрий Борисович
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 553 | ответов: 1659
    12.04.2015 00:42

    Здравствуйте, Ида! Никто не вправе без вашего на то согласия, и тем более, в ваше отсутствие досматривать ваши вещи, этому есть определение - обыск. Потребуйте прекращения подобных фактов, предупредите, что в случае их повторения, подадите заявление о привлечении их к уголовной ответственности. Удачи вам!

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

200 онлайн
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15379
ответов: 54836
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3330
ответов: 16647
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8335
ответов: 27221
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3800
ответов: 9178
Консультация
юристы из города Белогорскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Белогорск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос