Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Миша, г. Екатеринбург
11.04.2015 09:34
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

В 2008 дали 6 л по 111 ч 4 вышел по удо в 2012 когда у меня погасится судимость-СПАСИБО.

номер вопроса №6557093
прочитан 16 раз
В 2008 дали 6 л по 111 ч 4 вышел по удо в 2012 когда у меня погасится судимость-СПАСИБО.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    11.04.2015 09:37

    ст. 86 УК РФ ознакомьтесь самостоятельно

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3 156 | ответов: 9 410
    11.04.2015 09:54
    отредактирован
    11.04.2015 09:57

    По истечении десяти лет после отбытия наказания, то есть в 2022 году.

    Только что-то срок был назначен не большой.Если совершили преступление в н

    \л возрасте, то после истечения 3-х лет после освобождения.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация
Плахутин Роман Александрович
•на сайте
Плахутин Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 360
ответов: 765
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18208
ответов: 58162
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7869
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11