Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий, г. Ревда
11.04.2015 09:30
Россия, г. Ревда | Вопросов: 9

Хотел-бы поучаствовать в торгах по продаже движимого муниципального имущества,

но не могу найти форму подачи заявки на участие, Будьте добры подскажите?

номер вопроса №6557098
прочитан 26 раз
Хотел-бы поучаствовать в торгах по продаже движимого муниципального имущества,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Афанасьева Елена Анатольевна
    Россия, г. Арамиль | отзывов: 76 | ответов: 136
    11.04.2015 11:07

    Здравствуйте Виталий!

    Информацию по заявка размещают на сайте Администрации Ревды в разделе муниципальный заказ

    Например, такую Начальнику управления по муниципальной

    собственности и природным ресурсам

    Е.Ф.Пискуновой

    от ООО «___», ИП __________,

    реквизиты (адрес, телефон, эл.адрес)

    ФИО физического лица,(паспортные

    данные, адрес, телефон эл. адрес)

    ЗАЯВКА

    на участие в торгах в форме аукциона на право заключения договора аренды на объект движимого имущества, являющийся муниципальной собственностью

    Прошу включить _______________________________________________________________________________

    (наименование юр. лица, и.п., ФИО - для физического лица)

    являюсь субъектом ____________________________________________________________________________

    (микропредприятие,малого, среднего, крупного предпринимательства)

    в число претендентов на участие в аукционе на право заключения договора аренды движимого имущества ________________________________________________________, являющегося муниципальной собственностью городского округа Ревда, назначенном на «____»__________201_г., для осуществления ________________________________________________________________ деятельности.

    Установленный задаток внесен полностью (прилагаю подтверждающий документ).

    С правилами и условиями аукциона ознакомлен, обязуюсь выполнять все требования, установленные законодательством РФ.

    Предлагаемое в аренду имущество (объект) мною осмотрено претензий к состоянию не имею.

    С договором аренды движимого имущества ознакомлен и согласен.

    Предупрежден, что в случае победы на аукционе и последующего отказа по своей инициативе от заключения договора аренды на объект, выставленный на аукционе, внесенный мной задаток остается в бюджете городского округа Ревда.

    «____» ___________ 201 г. _______________

    М.П., подпись расшифровка подписи

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

104 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3624
ответов: 9649
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5617
ответов: 20438
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4582
ответов: 17602
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 110
ответов: 292
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11