Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Аллименты на ребенка

Марина, г. Белогорск
Марина Россия, г. Белогорск
11.04.2015 в 09:32

Мой сын платит аллименты на ребенка до 3-х лет и бывшей жене, решение суда есть, но оно было еще при Украине и она тогда еще не работала. Сейчас бывшая жена работает, имеет ли она право получать на себя аллименты?

номер вопроса №6557113
прочитан 5 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    11.04.2015 09:34
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    Нет не может, на основании законодательства РФ ст. 120 СК РФ алименты прекращаются.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Марина Россия, г. Белогорск
    11.04.2015 в 09:32
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    11.04.2015 11:26
    отзывов: 3 402 Личная консультация

    Нет, не имеет такого права. Обращайтесь в суд об освобождении от уплаты алиментов.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моему ребенку 2 года и 1 месяц, положено ли мне пособие на ребенка до 3-х лет, если он еще в садик не ходит?
читать ответы (1)
Я сижу дома по уходу за ребенком до 3-х лет до октября 2010 года. Есть еще дети: дочь-15 лет и сын - 6 лет. В начале
читать ответы (1)
Есть ли нормы по квадратным нормам на ребенка до 3-х лет в детском саду и каким нормативным документом это регламентировано
читать ответы (1)
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Есть желание выйти на работу, но она связана с ночными сменами. Имею
читать ответы (1)
В мировом суде решение по поводу моих алиментов по уходу за ребенком до 3-х лет в размере 9 тыс рублей обобрили, мой муж
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение