Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 512 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паншев Сергей ЛеонидовичПарфенов Валерий НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичБерестов Сергей НиколаевичСамойлов Алексей НиколаевичБычкова Нина ВасильевнаШевченко Ольга ПавловнаЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Рыбинск
11.04.2015 09:35
Россия, г. Рыбинск | Вопросов: 20

Вложила деньги в микрофинансовую компанию, два месяца были выплаты

, а потом прекратились. При общении по телефону с представителем компании выяснила, что в банке временно заблокирован счёт, а выплаты будут производиться с 5 мая. Вклад застрахован. Куда я должна обращаться? Писать заявление в страховую компанию? Или в суд? Тогда где: по месту жительства или в том городе, где оформлен займ?

номер вопроса №6557136
прочитан 6 раз
Вложила деньги в микрофинансовую компанию, два месяца были выплаты

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 7235 | ответов: 26529
    из команды «Линия главной защиты»
    11.04.2015 09:39

    попробуйте в суд по месту жительства, ссылайтесь на закон о защите прав потребителей. Если не примут, то по месту займа.

    __
    Семенов А.Ф., ЮрУслуги, тел. 8-937-2031-911, e-mail: advokat69@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Шульга Леонид Александрович
•на сайте
Шульга Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1066
ответов: 4202
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Цимберов Дмитрий Михайлович
•на сайте
Цимберов Д.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 21
ответов: 194
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37308
ответов: 96873
Консультация
юристы из города Рыбинскюристы по теме "Документы"юристы из города Рыбинск по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос