Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 042 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пугачева Ирина АлександровнаКугейко Анжела СергеевнаВечерский Константин СергеевичКадыров Руслан ОлеговичФёдорова Ольга АнатольевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичДякин Алексей ВасильевичЦехер Григорий Яковлевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Санкт-Петербург
11.04.2015 17:54
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 5

Я - подрядчик. Выполненная работа не оплачена. Проведена экспертиза без моего участия.

Без согласования выполнены работы по устранению недостатков. После подачи иска о погашении задолженности по оплате работ подан встречный иск по ЗПП. Как признать экспертизу незаконной?

номер вопроса №6557137
прочитан 66 раз
Я - подрядчик. Выполненная работа не оплачена. Проведена экспертиза без моего участия.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мартиросян Ашот Степанович
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 139 | ответов: 263
    11.04.2015 18:03

    Экспертиза для суда имеет значения доказательства наряду с другими доказательствами. Советую ходатайствовать перед судом о назначении судебной строительно-технической экспертизы.

    __
    С уважением, Ашот Степанович
  • Адвокат Урадовских Ирина Леонидовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 712 | ответов: 1915
    11.04.2015 18:03

    В рамках судебного разбирательства назначайте новую экспертизу.

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4275
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 129
ответов: 438
Консультация
Космынина Ирина Васильевна
•на сайте
Космынина И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 836
ответов: 1405
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 853
ответов: 3008
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Защита прав потребителей"