Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 708 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичШестаков Павел ДмитриевичШишкин Виталий МихайловичДемидова Вера ВасильевнаЗабродина Ирина АлександровнаДеменева Тамара ЛеонидовнаЛапина Татьяна БорисовнаПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Геннадий, г. Архангельск
11.04.2015 09:40
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 1

В нашем отделе была произведена контрольная закупка и выявление брендовой продукции

всего 5-6 вещей на сумму 20000 руб, вещи конфискованы. Что нам грозит?

номер вопроса №6557155
прочитан 14 раз
В нашем отделе была произведена контрольная закупка и выявление брендовой продукции

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Палкин Андрей Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 380 | ответов: 934
    11.04.2015 16:25

    Здравствуйте, Геннадий. В соответствии с ч.2 ст. 14.10 КоАП РФ реализация товара, содержащего незаконное воспроизведение чужого товарного знака, знака обслуживания, наименования места происхождения товара или сходных с ними обозначений для однородных товаров если указанные действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

    влечет наложение административного штрафа на граждан в размере однократного размера стоимости товара, явившегося предметом административного правонарушения, но не менее двух тысяч рублей с его конфискацией; на должностных лиц - двукратного размера стоимости товара, явившегося предметом административного правонарушения, но не менее двадцати тысяч рублей с его конфискацией; на юридических лиц - трехкратного размера стоимости товара, явившегося предметом административного правонарушения, но не менее сорока тысяч рублей с его конфискацией.

    __
    С уважением, адвокат Палкин Андрей Вячеславович, телефон 89115701048, e-mail: adv.palkin@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36322
ответов: 87559
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1637
ответов: 5009
Консультация
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2854
ответов: 6410
Консультация
Брюханов Юрий Александрович
•на сайте
Брюханов Ю. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4471
ответов: 14530
Консультация
юристы из города Архангельскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Архангельск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос