Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 667 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сулимов Андрей ВикторовичТихонов Борис ЛеонтьевичЕфимов Валерий ПавловичМагадиев Рамиль ФлоритовичПаутина Елена ЮрьевнаПетров Владимир АнатольевичДовгаль Антон СергеевичБосоногов Алексей Евгеньевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Новочеркасск
11.04.2015 09:51
Россия, г. Новочеркасск | Вопросов: 3

Имеют ли право в связи с возбуждением уголовного дела вывести в распоряжение

военнослужащего находящегося в основном отпуске?

номер вопроса №6557160
прочитан 46 раз
Имеют ли право в связи с возбуждением уголовного дела вывести в распоряжение

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    11.04.2015 10:06

    Здравствуйте. Нет не имеют такого права.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3956 | ответов: 18544
    11.04.2015 16:05

    Имеют полное право и только так и делают, см. пп. в п. 2 ст. 13 Положения о порядке прохождения военной службы.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

62 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16129
ответов: 50370
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26554
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4250
ответов: 11730
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36804
ответов: 89090
Консультация
юристы из города Новочеркасскюристы по теме "Прочее"юристы из города Новочеркасск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос