Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
11.04.2015 09:41
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Отбыл уже 1/3 срока. Скажите попадает ли он в амнистию 2015 г?

Пожалуйста мой сын несовершеннолетний осуждён по статья 161 часть 2 и 162 ч 2 на 3 г.2 мес. Отбыл уже 1/3 срока. Скажите попадает ли он в амнистию 2015 г? Спасибо.

номер вопроса №6557171
прочитан 106 раз
Отбыл уже 1/3 срока. Скажите попадает ли он в амнистию 2015 г?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 380 | ответов: 290 630
    из команды «Консультанты»
    11.04.2015 09:48

    Здравствуйте, акт об амнистии еще не принят.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 311 | ответов: 27 414
    11.04.2015 11:14

    Акт об амнистии еще не принят. Ждем .

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
Ирина, г. Москва
11.04.2015 09:53
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

А как же 9.04.2015 сообщили по новостям что президент принял акт об амнистии? Или ещё будет всё корректироваться?

номер вопроса №6557231
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 832 | ответов: 2 703
    11.04.2015 09:54

    добрый день. он передал проект амнистии госдуме на рассмотрение

  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 311 | ответов: 27 414
    11.04.2015 11:14

    Не принял, а внёс проект.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

45 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8970
ответов: 39885
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1406
ответов: 2801
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6012
ответов: 19497
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9854
ответов: 31943
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11