Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 811 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичАнохина Наталия ЛьвовнаДеревянко Станислав ЮрьевичКадыров Руслан ОлеговичЛепилин Денис ЮрьевичФёдорова Ольга АнатольевнаГудкова Галина ВасильевнаГорлышева Евгения Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лидия, г. Аксай
11.04.2015 09:47
Россия, г. Аксай | Вопросов: 1

Я отсудила деньги у собеса! Приставы их забрали а мне не отдают!

Написала кучю заявлений в прокуратуре! Ни чего не помагает. Находят всякие причины чтоб оттянуть время. И так уже 2 месяца!

номер вопроса №6557198
прочитан 16 раз
Я отсудила деньги у собеса! Приставы их забрали а мне не отдают!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Трухмаев Антон Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 286 | ответов: 730
    11.04.2015 23:36

    ст. 110 Закона об исполнительном производстве:

    Денежные средства, взысканные с должника ... подлежат перечислению на депозитный счет подразделения судебных приставов. Перечисление (выдача) указанных денежных средств осуществляется в порядке очередности ... в течение пяти операционных дней со дня поступления денежных средств на депозитный счет подразделения судебных приставов. В случае отсутствия сведений о банковских реквизитах взыскателя судебный пристав-исполнитель извещает взыскателя о поступлении денежных средств на депозитный счет подразделения судебных приставов.

    Ст. 121 того же закона:

    Постановления судебного пристава-исполнителя и других должностных лиц службы судебных приставов, их действия (бездействие) по исполнению исполнительного документа могут быть обжалованы сторонами исполнительного производства, иными лицами, чьи права и интересы нарушены такими действиями (бездействием), в порядке подчиненности и оспорены в суде.

    Обращайтесь с жалобой (глава 18 закона об исполнительном производстве) к старшему приставу-исполнителю или в суд.

    __
    С уважением, Трухмаев А.Е.
    +7 (961) 271-99-20

Юристы 9111.ru

70 онлайн
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3303
ответов: 11551
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6058
ответов: 19476
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3597
ответов: 13186
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127209
Консультация
юристы из города Аксайюристы по теме "Документы"юристы из города Аксай по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос