Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Перелом ноги как получить страховку

Сергей, г. Конаково
Сергей Россия, г. Конаково
11.04.2015 в 09:52

Был перелом ноги на работе сказали что я могу получить страховку какие документы я должен подать в страховую.

номер вопроса №6557211
прочитан 59 раз
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    11.04.2015 09:54
    отзывов: 26 887 Личная консультация

    Так травма бытовая или производственная?

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Сергей, г. Конаково
Сергей Россия, г. Конаково
11.04.2015 в 09:56

Травма бытовая,но я все равно могу получить страховку

номер вопроса №6557249
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    11.04.2015 09:59
    отзывов: 26 887 Личная консультация

    Конечно можете,

    если у вас есть полис по которому вы застрахованы от несчастного случая в быту.

    Об этом полисе у вас нет ни слова.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Сибай
    11.04.2015 10:11
    отзывов: 109 Личная консультация

    копия эпикриза

    Оставить отзыв об ответе?
Сергей, г. Конаково
Сергей Россия, г. Конаково
11.04.2015 в 10:01

Какие справки нужны из больницы кроме закрытых больничных листов

номер вопроса №6557284
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    11.04.2015 10:21
    отзывов: 2 720 Личная консультация

    Рентгеновские снимки и выписной эпикриз.Удачи!

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Конаково
    11.04.2015 в 10:01
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

Я живу в поселке Ульяновской обл. Мне сказали, что я могу получить бесплатно лес. Правда ли это, и если правда то сколько
читать ответы (1)
Что я могу получить при сносе частного дома, если всё в собственности. Земельный участок 26/200 долей и 1-й дом-50 кв. м
читать ответы (1)
На учет в ЦЗН. Я под опекой с 14 лет, опекает меня бабушка. Мне сказали что я могу после того как закончу учиться, пойти
читать ответы (1)
Мы с женой ожидаем ребёнка и мне на работе сказали что я могу получить материальную помощь по рождению ребёнка но у меня
читать ответы (1)
По дороге на работу упала и сломала ногу. Я как госслужащий застрахована. Является ли это страховым случаем и как будет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение