Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 454 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичНиколаев Дмитрий КонстантиновичБердников Александр ВладимировичПлясунов Константин АндреевичПереева Анастасия АнатольевнаОнищук Надежда НиколаевнаБратченко Александр ВладимировичДейслинг Татьяна Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Санкт-Петербург
11.04.2015 09:50
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 5

Выплата по кредитам равняется сумме дохода, могу ли я признать себя банкротом?

Что для этого необходимо?

номер вопроса №6557213
прочитан 10 раз
Выплата по кредитам равняется сумме дохода, могу ли я признать себя банкротом?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    11.04.2015 09:51

    добрый день. для этого необходимо для начала подождать до 01.07.15, т.к. закон еще не вступил в силу

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28890
ответов: 92633
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18244
ответов: 109897
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1339
ответов: 2977
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8269
ответов: 27095
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Банкротство"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос