Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Анатольевна, г. Набережные Челны
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 1

Вопрос: законно ли это и за что такая сумма (есть какой то расчёт или это хотелки горгаза)

При подключении нового многоквартирного жилого дома (не частного) необходимо пройти инструктаж в горгазе. При этом необходимо ещё заплатить предоплату за газ в размере 800 руб. Вопрос: законно ли это и за что такая сумма (есть какой то расчёт или это хотелки горгаза)

номер вопроса №6557214
прочитан 18 раз
Вопрос: законно ли это и за что такая сумма (есть какой то расчёт или это хотелки горгаза)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 668 | ответов: 10 038
    11.04.2015 09:56

    Законно, расчет требуйте в горгазе.

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13352
ответов: 34885
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4590
ответов: 17619
Консультация
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
•на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 821
ответов: 2578
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3722
ответов: 10347
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11