Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 714 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Митрофанова Ольга СергеевнаПрохорова Айгуль РифгатовнаМанин Владимир ПетровичКолковский Юрий ВалерьевичЕремин Алексей АнатольевичАбакаров Гасбулла МагомедовичБудилова Наталья НиколаевнаГудкова Галина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Инесса, г. Мытищи
11.04.2015 10:09
Россия, г. Мытищи | Вопросов: 2

Я работаю на 1, 5 ставки с РЗО 175%, с 01.01.15 в соответствии с новым колдоговором

Я работаю на 1,5 ставки с РЗО 175%, с 01.01.15 в соответствии с новым колдоговором % РЗО каждому работнику устанавливает начальник отделения самостоятельно, работник не знает сколько % РЗО ему установлено, при этом совокупность обязанностей остается прежней. Законно ли это?

номер вопроса №6557254
прочитан 6 раз
Я работаю на 1, 5 ставки с РЗО 175%, с 01.01.15 в соответствии с новым колдоговором

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    11.04.2015 10:16

    Здравствуйте. Нет

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6365
ответов: 19367
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23139
ответов: 113419
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 602
ответов: 1980
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2913
ответов: 8466
Консультация
юристы из города Мытищиюристы по теме "Прочее"юристы из города Мытищи по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос